Фестиваль "Искорки"

04 декабря 2016 года

ворд Положение Фестиваля им.В.В.Андреева

ворд Итоговый протокол жюри 

1 Ансамбль русских народных инструментов Удельнинской ДМШ

преподаватели Рыбаков Дмитрий Иванович        

Апполонова Ольга Викторовна

концертмейстер Байдужая Нина Сергеевна

В.Андреев Вальс «Звезды блестят»  

 

2 Веселов Георгий балалайка  Раменская ДМШ №1                                        

преподаватель Ежкова Тамара Вячеславовна                                                         

концертмейстер Антонова Дарья Николаевна

В. Андреев «Полонез №1»     

 

3 Макущенко Анна домра Раменская ДМШ № 2

преподаватель Иванова Э. А.

концертмейстер Орлова Н. Б.

В. Андреев «Листок из альбома» обработка Б. Трояновского

 

4 Дмитриев Егор

Жуковская детская школа искусств № 1

преподаватель Семенов И. Ю.

концертмейстер Елфимова А. С.                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

В. Андреев «Мазурка № 3»  

 

5 Квартет домристов Раменская ДМШ №1

Аширова Диана, Гусельникова Полина, Юсова Екатерина, Шипкова Юлия

преподаватель Ежкова Т. .                                                     

концертмейстер Антонова Д. Н.

В.Андреев Вальс «Орхидея»

 

6 Черезова Алина Раменская ДМШ №1

Преподаватель Кульпина Т. П.
 Концертмейстер Морозова О. А.

В. Андреев   «Испанский танец»

 

7 Шиндяева Анастасия домра Раменская ДМШ №2                                               

преподаватель Крапчатова Елена Вячеславовна

концертмейстер Швецова Елена Михайловна                                                                                               

В. Андреев «Венский вальс» 

 

8 Ларионов Константин балалайка                                                                                                                                                 

Жуковская детская школа искусств № 1                                                          

преподаватель Семенов Игорь Юрьевич

концертмейстер Елфимова Анна Сергеевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

В. Андреев «Полонез №1»

 

9 Гусельникова Полина домра Раменская ДМШ №1                                        

  преподаватель Ежкова Тамара Вячеславовна                    

концертмейстер Антонова Дарья Николаевна                                          

   В.Андреев «Ноктюрн»  

 

10 Степанов Артем балалайка Раменская ДМШ №1                                                     

преподаватель Ежкова Тамара Вячеславовна                                               

концертмейстер Антонова Дарья Николаевна

В Андреев Вальс «Фавн» обр. Б.Трояновского

 

11 Аширова Диана домра Раменская ДМШ №1                                      

преподаватель Ежкова Тамара Вячеславовна                                                    

концертмейстер Антонова Дарья Николаевна

В.Андреев «Листок из альбома»  

 

12 Юсова Екатерина домра Раменская ДМШ №1                                                           

преподаватель Ежкова Тамара Вячеславовна                                                    

концертмейстер Антонова Дарья Николаевна

В.Андреев Вальс «Бабочка» 

 

13 Воинков Аркадий балалайка Ильинская ДШИ

Преподаватель Акимова Светлана Петровна

концертмейстер Воробей Екатерина Максимовна             

В.В. Андреев «Мазурка №3» 

 

14 Дуэт домр  Черезова Алина и Щеголева Ирина                                    

Раменская ДМШ №1

Преподаватель Кульпина Татьяна Петровна
Концертмейстер Морозова Ольга Алексеевна                                

В. Андреев  Вальс «Искорки»  

 

15 Ансамбль «Вдохновение» Раменская ДМШ №1                                     

преподаватель Ежкова Тамара Вячеславовна                                                     

концертмейстер Антонова Дарья Николаевна

В.Андреев Вальс «Экспромт»

 

16 Оркестр русских народных инструментов «Раменский сувенир» Раменская ДМШ № 2

руководитель Крапчатова Елена Вячеславовна

концертмейстер Швецова Елена Михайловна

преподаватели Семенов Игорь Юрьевич,                                                                          

Иванова Элеонора Ахмадеевна,

Харина Татьяна Александровна,

Абрамова Елена Валерьевна,

Пантюхин Александр Александрович

В. Андреев «Гвардейский марш»  

 

Члены жюри

Преподаватель 1 Московского областного музыкального колледжа г. Коломна Савинов Константин Вячеславович

 и преподаватель Российской академии музыки им. Гнесиных Скрозникова Александра Александровна