Главная / Лучшие ученики

Лучшие ученики Раменской ДМШ №1 по рейтингу обучающихся в школах искусств Московской области

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МУДО ДМШ №1 г. Раменское

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

ексель  Рейтинг Раменской ДМШ №1 Талантливые дети

Козлова Анастасия Алексеевна, 10 лет
Скрипка (предпрофессиональная программа)

Преподаватель Капштык Ирина Витальевна

Рейтинг 5,5

Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян

Диплом Козловой Анастасии (1)

Харевский Алексей Валерьевич, 12 лет
Фортепиано (общеразвивающая программа)

Преподаватель Антипенко Любовь Дмитриевна

Рейтинг 5,11

    Лауреат 3 степени Московского областного открытого конкурса юных пианистов «Старинные танцы»

 Харевский Алексей

Ансамбль русских народных инструментов «Вдохновение»

Руководитель Ежкова Тамара Вячеславовна

Концертмейстер Сидоров Артем Викторович

Лауреат 3 степени Московского областного конкурса Ансамблевого музицирования

Scan0001 (2)

Аширова Диана Рифатовна, 13 лет

домра (общеразвивающая программа)

Рейтинг 4,81

 

Гусельникова Полина Степановна, 13 лет

домра (предпрофессиональная программа)

Рейтинг 4,81

 

Юсова Екатерина Романовна, 13 лет

домра (общеразвивающая программа)

Рейтинг 4,61

 

Улыбин Егор Александрович, 12 лет

балалайка (общеразвивающая программа)

Рейтинг 4,41

 

Степанов Артем Сергеевич, 13 лет

балалайка (общеразвивающая программа)

Рейтинг 4,41

 

 

Рудометов Илья Андреевич, 14 лет
Преподаватель Полякова Людмила Анатольевна

Баян (предпрофессиональная программа)

Лауреат 2 степени

10 Международного фестиваля-конкурса баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Играй, баян» г. Ржев 2018 год

Рудометов

 

Воробьева Арина Алексеевна, 11 лет
Преподаватель Краснова Светлана Владиславовна

Фортепиано (предпрофессиональная программа)

Дипломы:

- 2017 год Московский областной открытый конкурс пианистов «Его величество рояль» Лауреат 3 степени, в составе фортепианного  ансамбля.                                                                                              

- 2017 год Московский областной открытый конкурс фортепианных ансамблей и концертмейстерского искусства «Весна на клавишах» Лауреат 1 степени в составе фортепианного ансамбля.

Тюкаева Воробьева 001

Тюкаева Диана Михайловна, 11 лет
Преподаватель Затеева Марина Михайловна

Фортепиано (предпрофессиональная программа)

Дипломы:

- 2017 год Московский областной открытый конкурс пианистов «Его величество рояль» Лауреат 3 степени, в составе фортепианного  ансамбля.                                                                                            

- 2017 год Московский областной открытый конкурс фортепианных ансамблей и концертмейстерского искусства «Весна на клавишах» Лауреат 1 степени в составе фортепианного ансамбля

Тюкаева Воробьева 001