Году кино посвящается

муз_буклет_1

 

муз_буклет_2

 

 



Раменский историко-художественный музей организовал в фойе выставку и занимательную викторину.
Раменский историко-художественный музей организовал в фойе выставку и занимательную викторину.
В ожидании концерта
В ожидании концерта
«Волшебный луч» песня из к/ф «Человек с бульвара Капуцинов».Поют Е. Забелина и Е. Белкина
«Волшебный луч» песня из к/ф «Человек с бульвара Капуцинов».Поют Е. Забелина и Е. Белкина
А.Петров Вальс из к/ф «Берегись автомобиля» П.Чайковский «Подснежник» Исполняет Камерный оркестр
А.Петров Вальс из к/ф «Берегись автомобиля» П.Чайковский «Подснежник» Исполняет Камерный оркестр
«Попурри из Вальсов И.Штрауса» Исполняют Рудометов Илья и Алексейцев Николай
«Попурри из Вальсов И.Штрауса» Исполняют Рудометов Илья и Алексейцев Николай
А.Иванов  «Прогулка» Исполняет эстрадный ансамбль «Первоцвет»
А.Иванов «Прогулка» Исполняет эстрадный ансамбль «Первоцвет»
Съемочная группа нашего юмористического фильма
Съемочная группа нашего юмористического фильма
Режиссер Д.Ходырев и оператор В.Буров
Режиссер Д.Ходырев и оператор В.Буров
Ю.Должиков «Хорошее настроение» Солистка Земскова М. Ю. (флейта) Аккомпанирует Кузнецова А.
Ю.Должиков «Хорошее настроение» Солистка Земскова М. Ю. (флейта) Аккомпанирует Кузнецова А.
_MG_9690
_MG_9690
Председатель Комитета по Культуре и туризму Администрации Раменского района О. Б. Егорова
Председатель Комитета по Культуре и туризму Администрации Раменского района О. Б. Егорова
Награждение Пирова Фарруха
Награждение Пирова Фарруха
Пиров Фаррух
Пиров Фаррух
Глава Раменского района В.Ф.Демин
Глава Раменского района В.Ф.Демин
Депутат совета депутатов Раменского района  Ю. А. Ермаков
Депутат совета депутатов Раменского района Ю. А. Ермаков
Награждение Тетерюковой  И.П.
Награждение Тетерюковой И.П.
Тетерюкова И.П. Благ. письмо совета депутатов Рам. мун.р-на
Тетерюкова И.П. Благ. письмо совета депутатов Рам. мун.р-на
Поздравление коллектива
Поздравление коллектива
В. Городовская «У зори-то, у зореньки» Исполняет Щёголева Ирина (домра) Концертмейстер Морозова О.А.
В. Городовская «У зори-то, у зореньки» Исполняет Щёголева Ирина (домра) Концертмейстер Морозова О.А.
Г.Максимов «Марш сказочных героев» Исполняет «Брасс-ансамбль»
Г.Максимов «Марш сказочных героев» Исполняет «Брасс-ансамбль»
Член общественной палаты Московской области Пукшанский М. Л.
Член общественной палаты Московской области Пукшанский М. Л.
Кузнецова А.В. Благодарственное письмо
Кузнецова А.В. Благодарственное письмо
Награждение Кузнецовой А.В.
Награждение Кузнецовой А.В.
Награждение коллектива
Награждение коллектива
А.Петров Попурри из к/ф Э.Рязанова «Волшебная страна» Исполняют Самохина Виктория и Родионова Полина
А.Петров Попурри из к/ф Э.Рязанова «Волшебная страна» Исполняют Самохина Виктория и Родионова Полина
А. Корчевой «Маленький виртуоз» Исполняет Алексейцев Николай (баян)
А. Корчевой «Маленький виртуоз» Исполняет Алексейцев Николай (баян)
Музыка Э. Грига, перевод С.Свириденко  «Заход солнца» Хор младших классов Раменской ДМШ № 1
Музыка Э. Грига, перевод С.Свириденко «Заход солнца» Хор младших классов Раменской ДМШ № 1
Музыка И. Дунаевского, слова В. Лебедева-Кумача  «Веселый ветер» из к/ф «Дети капитана Гранта»
Музыка И. Дунаевского, слова В. Лебедева-Кумача «Веселый ветер» из к/ф «Дети капитана Гранта»
Ю.Энтин, сл. Д.Тухманова «Твори добро» С.Васильев, М.Ланда, «Круглая песенка» из м-ф «Смешарики»
Ю.Энтин, сл. Д.Тухманова «Твори добро» С.Васильев, М.Ланда, «Круглая песенка» из м-ф «Смешарики»
А.Хачатурян  Вальс  из к/ф «Маскарад»  Исполняют Зарина Ольга и Илларионов Даниил
А.Хачатурян Вальс из к/ф «Маскарад» Исполняют Зарина Ольга и Илларионов Даниил
Солисты Образцового коллектива бальных танцев"10 ритмов"ДК им.Воровского Бегинина Полина и
Солисты Образцового коллектива бальных танцев"10 ритмов"ДК им.Воровского Бегинина Полина и
В. Монти «Чардаш» Исполняет Акобян Липарит (кларнет) Концертмейстер Забелина Е.В.
В. Монти «Чардаш» Исполняет Акобян Липарит (кларнет) Концертмейстер Забелина Е.В.
Г. Свиридов  «Старинный романс» из к/ф «Метель» Исполняет скрипичный дуэт «Поющие струны»
Г. Свиридов «Старинный романс» из к/ф «Метель» Исполняет скрипичный дуэт «Поющие струны»
Ведущие концерта А.Савенкова и А.Гобрусев
Ведущие концерта А.Савенкова и А.Гобрусев
А. Маркин. "Русский наигрыш".  Ансамбль гитаристов
А. Маркин. "Русский наигрыш". Ансамбль гитаристов
А. Петров «Утро» из к/ф «Служебный роман» Е. Дербенко «Испанский танец» Оркестр РНИ Раменской ДМШ №1
А. Петров «Утро» из к/ф «Служебный роман» Е. Дербенко «Испанский танец» Оркестр РНИ Раменской ДМШ №1
М.Глинка «Марш Черномора»  А. Кузнецов «Хоровод» Оркестр баянистов-аккордеонистов Раменской ДМШ № 1
М.Глинка «Марш Черномора» А. Кузнецов «Хоровод» Оркестр баянистов-аккордеонистов Раменской ДМШ № 1
А. Рыбников, слова Р.Тагора «Последняя поэма» из к/ф «Вам и не снилось» Вокальный ансамбль"Девч
А. Рыбников, слова Р.Тагора «Последняя поэма» из к/ф «Вам и не снилось» Вокальный ансамбль"Девч
М. Таривердиев «Двое в кафе» из к/ф «Семнадцать мгновений весны» Исполняет Родионова Полина
М. Таривердиев «Двое в кафе» из к/ф «Семнадцать мгновений весны» Исполняет Родионова Полина
Е. Дербенко «Гармонист играет джаз» Исполняет Рудомётов Илья (баян)
Е. Дербенко «Гармонист играет джаз» Исполняет Рудомётов Илья (баян)
Эстрадный ансамбль преподавателей Раменской ДМШ №1 «А-Элита»
Эстрадный ансамбль преподавателей Раменской ДМШ №1 «А-Элита»

Юмористический фильм "Музыка души"

Номинация "Самый веселый ансамбль" - "Веселый секстет" в составе Руденко Харитон, Евсеева Виктория, Киселева Елизавета, Лашина Дарья, Захаров Сергей, Брылякова Софья.  

Номинация "Лучшее музыкальное исполнение" - фортепианный дуэт "Три поросенка" в составе: Тюкаева Диана и Воробьева Арина.  

Номинация "Лучшая мужская роль" - Баскин Вася - Руденко Харитон.   Номинация Лучшие мужские роли второго плана – Павел Черунков, Андрей Рихтер, Богдан Латышев.  

Номинация "Лучшая женская роль второго плана" - концертмейстер Никопоренко Ольга.  

Номинация "Лучшая женская роль" - ведущая концерта Курбатова Юлия.  

Номинация «Лучший сценарий» - Юлия Курбатова, Наталья Федорова, Анастасия Савенкова, Елена Забелина.   Номинация "Лучшая операторская работа" - Вячеслав Буров  

Номинация "Лучшая режиссерская работа" - Дмитрий Ходырев.  

Генеральный директор картины – Елена Забелина.