“ЗОЛОТАЯ ЛЕГЕНДА”

04.03.2015-07.03.2015
РОССИЯ, Г. СУЗДАЛЬ
II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

“ЗОЛОТАЯ ЛЕГЕНДА”

 

 С 4 по 7 марта в городе Суздаль прошел  II Международный конкурс-фестиваль  музыкально-художественного творчества  “Золотая легенда”.

 II Международный конкурс-фестиваль  музыкально-художественного творчества  “Золотая легенда” учрежден Творческим объединением «Триумф» - г. Санкт-Петербург  и проводится при поддержке газеты Общественной палаты Санкт-Петербурга «Грани Петербурга».

 На фестиваль приехали юные артисты из следующих городов:

 Республика Коми, г.Усинск; Калужская обл., г.Киров; Архангельская обл., г.Петрозаводск; Архангельская обл., г.Северодвинск; Волгоградская обл., г.Жирновск;  Тульская область, г.Новомосковск; г. Санкт-Петербург и Ленинградская обл., г.Бокситогорск; Москва и Московская область, г.Орехово-Зуево,г. Егорьевск,г. Старая Купавна,г. Химки,г.Раменское, г. Лобня, гМытищи, г. Павловский Посад,  г.Калуга, г.Екатеринбург, г.Красноярск, г. Нижний Новгород, г.Оренбург, г. Ярославль, г. Владимир и Владимирская обл.,  г. Ковров, город Собинка, Петушки, г. Муром, г.Иваново  и Ивановская обл., г.Шуя, г.Кинешма, г.Суздаль.

 Члены жюри II Международного конкурса-фестиваля «Золотая легенда»:

 Мельников Сергей Владимирович (Россия, г.Москва) -

 Заслуженный работник культуры Московской области, артист Государственного ансамбля "Россия", член городского экспертного совета по хореографии г. Москвы.

 Коробка Антон Владимирович ( Россия, г. Москва) - саундпродюсер, композитор, исполнитель, преподаватель по системе пения в речевой манере В. Коробки. 

 Денисова Елена Алексеевна (Россия, г. Москва) - преподаватель высшей категории по классу эстрадно-джазового пения в детской музыкальной школе им. Флиера.

 Титова Инна Владимировна (Россия, г. Суздаль) – директор и преподаватель по классу фортепиано Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения Дополнительного Образования Детей "Детская школа искусств им. В.М. Фирсовой" г. Суздаля.

 Журина Ольга Николаевна  (Россия, г. Суздаль) - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель по классу баяна, аккордеона. Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения Дополнительного Образования Детей "Детская школа искусств им. В.М. Фирсовой" г. Суздаля.

 Панадмитриева Лариса Владимировна (Россия, г. Санкт-Петербург)  - художественный руководитель Творческого объединения «Триумф», старший преподаватель кафедры Вокала и музыкального воспитания «Санкт-Петербургской государственной Театральной Академии».

 Горбачева Елена Васильевна (Россия, г. Санкт-Петербург) - Генеральный директор Международного конкурса-фестиваля «Золотая легенда».

 

Гран-При «Золотая легенда»:

 Кутехов Ярослав и Павлухина Анастасия из города Раменское, номинация: Инструментальное творчество (фортепиано), возрастная категория: 12 лет. Преподаватель: Краснова Светлана Владиславовна, Антипенко Любовь Дмитриевна.

Ярослав и Анастасия награждены бесплатной поездкой на X Международный конкурс-фестиваль народного творчества «Русская сказка», который пройдёт в 2016 году в Санкт-Петербурге.



Гран-при Кутехов Ярослав, Павлухина Анастасия
Гран-при Кутехов Ярослав, Павлухина Анастасия
Лауреат 1 степени Авакянц Виктория, Авакянц Вероника
Лауреат 1 степени Авакянц Виктория, Авакянц Вероника
Лауреат 2 степени Кузнецова Анастасия
Лауреат 2 степени Кузнецова Анастасия
Лауреаты 2 степени Земскова М.Ю., Савенкова А.М.
Лауреаты 2 степени Земскова М.Ю., Савенкова А.М.
Лауреат 2 степени_Родионова Полина, Самохина Виктория
Лауреат 2 степени_Родионова Полина, Самохина Виктория
Лауреат 3 степени_Яврумова Анжелика, Ильина Дарья
Лауреат 3 степени_Яврумова Анжелика, Ильина Дарья
Лауреат 3 степени_Яврумова С., Гайворонская А., Авакянц В.
Лауреат 3 степени_Яврумова С., Гайворонская А., Авакянц В.
Лаутеат 3 степени_Иларионов Даниил, Зарина Ольга
Лаутеат 3 степени_Иларионов Даниил, Зарина Ольга
Лауреат 3 степени Инструментальный ансамбль
Лауреат 3 степени Инструментальный ансамбль
Лауреат 3 степени Раменский сувенир
Лауреат 3 степени Раменский сувенир
Диплом 1 степени Мариева Софья
Диплом 1 степени Мариева Софья
Диплом 1 степени Мисюта Андрей
Диплом 1 степени Мисюта Андрей
Диплом 2 степени Мариева Елена, Мариева Софья
Диплом 2 степени Мариева Елена, Мариева Софья