Главная / Портфолио преподавателей / Ежкова Тамара Вячеславовна

Ежкова Тамара Вячеславовна

Образование

- в 1990г. закончила с отличием I-ое Московское областное музыкальное училище г. Коломна, специальность народные инструменты (домра), квалификация артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель по классу домры;                  

- в 1996 г. закончила с отличием Московский государственный университет культуры, специальность инструментальное исполнительство, квалификация дирижер оркестра народных инструментов, преподаватель (аккомпаниатор, концертмейстер).

Преподаватель по классу домры, балалайки МУДО ДМШ №1 г. Раменское с 01.10.1990г., квалификационная категория – высшая. Является  специалистом экспертных групп при аттестационных комиссиях Министерства образования Московской области по аттестации педагогических работников муниципальных организаций Московской области, осуществляющих образовательную деятельность.

С 2008 года является председателем Раменского территориального методического объединения и руководителем по специальному направлению «Струнно-щипковые народные инструменты» Раменского ТМО.

Является создателем творческих проектов Раменского ТМО: Фестиваль музыкального творчества Раменского муниципального района «Радуга звуков», Фестиваль Раменского ТМО «Играют учитель и ученик», Конкурс молодых специалистов Раменского ТМО «Мой педагогический опыт», Фестивали ДМШ и ДШИ Раменского территориального методического объединения по направлению «Струнно-щипковые инструменты» «Искорки» (2017г.) и «Андреевским традициям верны» (2018г.), Московского областного конкурса музыкального творчества «Маэстро и ученик» (2020г., 2021 г.). Также является организатором проведения Межзонального открытого конкурса учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Весенние нотки» с 2009 года. 

Работу Ежковой Тамары Вячеславовны отличает высокий профессионализм, творческая инициатива, влюбленность в свою профессию. Она работает с учащимися в классе по специальности, с ансамблями и оркестром русских народных инструментов.           

Учебный процесс проходит на высоком профессиональном и методическом уровне. С учащимися класса регулярно участвует в концертах, конкурсах, творческие достижения многократно отмечены дипломами и грамотами: 

Районные фестивали «Радуга звуков» и «Играют учитель и ученик» - дипломы с присвоением звания дипломанта и лауреата в номинациях «Вдохновение» и «Юные таланты»- 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 гг.,

Зональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах Юго-Восточного региона Московской области – дипломы лауреатов – 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 гг;

Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Весенние нотки» –  грамоты и дипломы лауреатов 2009 - 2021г.;

Межзональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Коломенские наигрыши» - диплом лауреата 1 степени 2018г.,

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» - 2 диплома лауреатов 1 степени и диплом лауреата 2 степени 2020г.,   

Межзональный конкурс «Маэстро и ученик» - 2 диплома лауреатов 2 степени и диплом лауреата 3 степени 2019г., 2 диплома лауреатов 1 степени 2020г.,   

Межзональный конкурс «Ансамблевое музицирование» - диплом лауреата    2 степени 2021г.,

Московский областной конкурс «Играют выпускники» -2  диплома участников 2018г.,

Московский областной конкурс «Ансамблевое музицирование» - диплом лауреата 3 степени и диплом участника 2018г., 2 диплома лауреата 2 степени 2020г.,

Фестиваль Министерства культуры Московской области для детей и юношества «Голоса сердец» - диплом участника 2019 г.,

Московский  областной конкурс сольного исполнительства на народных инструментах «Кубок виртуозов» – диплом участника 2019г.

Московский  областной конкурс «Русская музыка» г. Клин – диплом участника  2019г.

Московский областной открытый конкурс «Палитра талантов» имени И Ф Обликина – Специальный диплом «За достижение единства в ансамблевом исполнении» 2020г.,

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на народных инструментах «Звени струна» – диплом лауреата 1 степени 2021г.,

Московский областной открытый конкурс «Маэстро и ученик»  – дипломы лауреата 2 и 3 степени 2021г.,

Московский областной конкурс им. Н Калинина – диплом лауреата 2 степени, 3 специальных диплома  «За исполнение произведения Ж. Массне «Размышление», «За исполнение пьесы», «Надежда» 2021г.,

IV Московский открытый фестиваль «Александр Цыганков приглашает» - диплом дипломанта 2018 г.,   

Российский открытый музыкальный фестиваль-конкурс памяти Г.В.  Свиридова «И в сердце светит Русь» - диплом участника 2019 г., Всероссийский фестиваль памяти И. Арзуманова «Приглашение к игре» - дипломы участников 2016г., дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степени 2020г.,

Х Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс «Хрустальный камертон» - диплом Дипломанта 2020г.,

ХI Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс «Хрустальный камертон» - диплом лауреата 3 степени 2021г.,

I Всероссийский заочный конкурс «Территория музыки – без границ» г. Санкт-Петербург – 6 дипломов лауреатов 1, 2 и 3 степени 2020г.

I Всероссийский конкурс искусств «Трида» г. Москва  – Диплом Дипломанта 1 степени 2020г.,

Международный фестиваль памяти И.Арзуманова «Приглашение к игре» - дипломы лауреата 2010г., 2012г.,

Международный фестиваль - конкурс «Территория музыки – без границ» в г. Санкт-Петербург - диплом лауреата 3 степени -  2014г., диплом дипломанта 2 степени - 2015г, дипломы лауреатов 2 и 3 степени – 2017г., дипломы лауреата 2 и дипломантов – 2018г.    

I Международный  конкурс «Балалайка-душа России» - диплом лауреата 3 степени и диплом дипломанта 1 степени 2021г.,

ХIV Международный творческий фестиваль детей с ОВЗ «Шаг навстречу» г. Санкт-Петербург - диплом лауреата 1 степени отборочного тура 2021г.

Тамара Вячеславовна неоднократно принимала участие и в профессиональных педагогических конкурсах:

V Международный фестиваль-конкурс “Территория музыки - без границ» г. Cанкт-Петербург – номинация «Лучший композитор, инструментовщик» - диплом лауреата 3 степени - 2014г., 

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» - июнь 2013г.,

III Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Призвание - воспитатель» - Диплом победителя 2 степени (февраль 2016г), Всероссийский конкурс «Секреты педагогического мастерства» - диплом 3 степени 2019г.,

I Всероссийский конкурс искусств «Трида» г. Москва  – диплом лауреата 3 степени 2020г.,

Московский областной конкурс «Музыка - универсальный язык человечества» - диплом лауреата 2 степени 2019г.,

Московский областной конкурс «Играют преподаватели» - диплом лауреата 3 степени 2020г.,

Московский областной конкурс «Семейный камертон» - диплом лауреата 2 степени 2021г.,

Московский областной фестиваль - конкурс «Общественная филармония. Играют преподаватели» - Диплом лауреата 3 степени 2021г.,

Московский областной конкурс им. Н Калинина – специальный диплом  «За педагогическое мастерство» 2021 г.,

Ежегодная премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» - грамоты участника (2016, 2017гг).

Награждена:

2008 год - грамота Комитета по культуре и искусству Администрации Раменского района.

2010 год -  Грамота Главы Раменского района

2011 год - Почетная Грамота Министерства культуры МО

2013 год – Почетная Грамота Губернатора Московской области

С 2010 по 2018 –благодарственные письма  Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района

2016 и 2020 годы - Диплом Главы Раменского муниципального района «Таланты Раменья»

2018 год - Почетная грамота Совета депутатов Раменского муниципального района.

 

 



грамота Министерства культуры МО.jpeg
грамота Министерства культуры МО.jpeg
Грамота Губернатора МО.jpeg
Грамота Губернатора МО.jpeg
грамота 2
грамота 2
8
8
Ежкова Тамара Вячеславовна
Ежкова Тамара Вячеславовна
Гусельникова Полина 001 (2)
Гусельникова Полина 001 (2)
XI Всероссийский фестиваль-конкурс Хрустальный камертон Лауреат 3 степени Дуэт Свирков Валентин и Ос
XI Всероссийский фестиваль-конкурс Хрустальный камертон Лауреат 3 степени Дуэт Свирков Валентин и Ос
диплом всер конкурса Ежкововй Т,В.
диплом всер конкурса Ежкововй Т,В.
IV Международный конкурс Звездный Олимп г. Курган Казанкова АВ иллюстратор Ежкова ТВ лауреат 2 степе
IV Международный конкурс Звездный Олимп г. Курган Казанкова АВ иллюстратор Ежкова ТВ лауреат 2 степе
img350
img350
Учитель и ученик 2020  заключительный тур диплом лауреата Ежкова ТВ и Свиркова Антонина
Учитель и ученик 2020 заключительный тур диплом лауреата Ежкова ТВ и Свиркова Антонина
img349
img349
Учитель и ученик 2020  заключительный тур диплом лауреата Ежкова ТВ и Свирков Валентин и Осипов Илья
Учитель и ученик 2020 заключительный тур диплом лауреата Ежкова ТВ и Свирков Валентин и Осипов Илья
img348
img348
Учитель и ученик 2020  заключительный тур диплом лауреата Ежкова ТВ и Риттер Ольга
Учитель и ученик 2020 заключительный тур диплом лауреата Ежкова ТВ и Риттер Ольга
img347
img347
Таланты Раменья Ежкова ТВ
Таланты Раменья Ежкова ТВ
img346
img346
Таланты Раменья дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Таланты Раменья дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
img329
img329
Таланты Раменья Гусельникова Полина
Таланты Раменья Гусельникова Полина
img354
img354
Свирков Валентин
Свирков Валентин
img353
img353
Свирков Валентин Диплом международного фестиваля детей с ОВЗ Шаг навстречу
Свирков Валентин Диплом международного фестиваля детей с ОВЗ Шаг навстречу
img351
img351
Осипов Илья
Осипов Илья
img352
img352
Осипов Илья лауреат 2 степени
Осипов Илья лауреат 2 степени
1
1
Московский областной конкурс Семейный камертон три Ежкова ТВ Полянцева ИА Казанкова АВ лауреат 2 сте
Московский областной конкурс Семейный камертон три Ежкова ТВ Полянцева ИА Казанкова АВ лауреат 2 сте
Московский областной конкурс Семейный камертон лауреат 2 степени Ежкова ТВ Полянцева ИА Казанкова АВ
Московский областной конкурс Семейный камертон лауреат 2 степени Ежкова ТВ Полянцева ИА Казанкова АВ
Scan0004 (2)
Scan0004 (2)
Scan0003
Scan0003
Scan0003 (2)
Scan0003 (2)
Scan0002
Scan0002
Scan0002 (2)
Scan0002 (2)
Scan0001
Scan0001
Scan0001 (2)
Scan0001 (2)
Scan0007
Scan0007
Scan0006
Scan0006
Scan0005
Scan0005
Scan0004
Scan0004
Учитель т ученик 2017 Ежкова ТВ и Юсова Екатерина
Учитель т ученик 2017 Ежкова ТВ и Юсова Екатерина
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Кулешова Анастасия конц Кулешова Елена
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Кулешова Анастасия конц Кулешова Елена
Учитель и ученик 2017 Ежкова ТВ и Свирков Валентин
Учитель и ученик 2017 Ежкова ТВ и Свирков Валентин
Учитель и ученик 2017 Ежкова ТВ и Гусельникова Полина
Учитель и ученик 2017 Ежкова ТВ и Гусельникова Полина
Учитель и ученик 2017 Ежкова ТВ и Аширова Диана
Учитель и ученик 2017 Ежкова ТВ и Аширова Диана
мой первый конкурс Талалаева Екатерина
мой первый конкурс Талалаева Екатерина
мой первый конкурс Риттер Ольга
мой первый конкурс Риттер Ольга
мой первый конкурс Масло Дарья
мой первый конкурс Масло Дарья
мой первый конкурс Дубровин Максим
мой первый конкурс Дубровин Максим
мой первый конкурс Гусельникова Ульяна
мой первый конкурс Гусельникова Ульяна
дуэт Гусельникоава Полина и Аширова Диана
дуэт Гусельникоава Полина и Аширова Диана
Гусельникова Полина
Гусельникова Полина
Аширова Диана
Аширова Диана
Андреевским традициям верны Дуэт Аширова Диана и Юсова Екатерина
Андреевским традициям верны Дуэт Аширова Диана и Юсова Екатерина
Андреевским традициям верны Оркестр р.н.и
Андреевским традициям верны Оркестр р.н.и
Андреевским традициям верны Дуэт Никонова Виктория и Свирков Валентин
Андреевским традициям верны Дуэт Никонова Виктория и Свирков Валентин
Андреевским традициям верны ансамбль СВЕТЛЯЧОК
Андреевским традициям верны ансамбль СВЕТЛЯЧОК
Андреевским традициям верны ансамбль ВДОХНОВЕНИЕ
Андреевским традициям верны ансамбль ВДОХНОВЕНИЕ
Андреевским традициям верны Ансамбль ТЕРЕМОК
Андреевским традициям верны Ансамбль ТЕРЕМОК
Андреевским традициям верны Дуэт Аширова Диана и Гусельникова Полина
Андреевским традициям верны Дуэт Аширова Диана и Гусельникова Полина
Таланты Раменья Юсова Екатерина
Таланты Раменья Юсова Екатерина
Таланты Раменья Гусельникова Полина
Таланты Раменья Гусельникова Полина
Таланты Раменья ансамбль р.н.и. Вдохновение
Таланты Раменья ансамбль р.н.и. Вдохновение
Диплом дипломанта   IV открытого фестиваля Александр Цыганков приглашает дуэт домр Аширова Диана и Г
Диплом дипломанта IV открытого фестиваля Александр Цыганков приглашает дуэт домр Аширова Диана и Г
Таланты Раменья Аширова Диана 2018
Таланты Раменья Аширова Диана 2018
Диплом Таланты Раменья Валентин Свирков0012
Диплом Таланты Раменья Валентин Свирков0012
Учитель и ученик 2018-19 ТВ и Кулешова Анастасия
Учитель и ученик 2018-19 ТВ и Кулешова Анастасия
Диплом дипломанта   IV открытого фестиваля Александр Цыганков приглашает дуэт домр Аширова Диана и Г
Диплом дипломанта IV открытого фестиваля Александр Цыганков приглашает дуэт домр Аширова Диана и Г
Учитель и ученик 2018-19 ТВ и Вдохновение
Учитель и ученик 2018-19 ТВ и Вдохновение
Учитель и ученик 2018-19 ТВ и Теремок
Учитель и ученик 2018-19 ТВ и Теремок
Ежкова ТВ и Вдохновение Межзональный конкурс Маэстро и ученик
Ежкова ТВ и Вдохновение Межзональный конкурс Маэстро и ученик
Ежкова ТВ и Кулешова Анастасия Межзональный конкурс Маэстро и ученик
Ежкова ТВ и Кулешова Анастасия Межзональный конкурс Маэстро и ученик
Ежкова ТВ и ТЕРЕМОК Межзональный конкурс Маэстро и ученик
Ежкова ТВ и ТЕРЕМОК Межзональный конкурс Маэстро и ученик
Юсова Екатерина преп. Ежкова Т.В._page-0001
Юсова Екатерина преп. Ежкова Т.В._page-0001
Улыбин Егор преп. Ежкова Т.В._page-0001
Улыбин Егор преп. Ежкова Т.В._page-0001
Свирков Валентин преп. Ежкова Т.В._page-0001
Свирков Валентин преп. Ежкова Т.В._page-0001
Осипов Илья преп. Ежкова Т.В._page-0001
Осипов Илья преп. Ежкова Т.В._page-0001
Гусельникова Полина преп. Ежкова Т.В._page-0001
Гусельникова Полина преп. Ежкова Т.В._page-0001
Дуэт Балалаек Свирков Валентин и Осипов илья_page-0001
Дуэт Балалаек Свирков Валентин и Осипов илья_page-0001
Дуэт домристов Гусельникова Полина и Аширова Диана_page-0001
Дуэт домристов Гусельникова Полина и Аширова Диана_page-0001
Кулешова Анастасия преп. Ежкова Т.В._page-0001
Кулешова Анастасия преп. Ежкова Т.В._page-0001
Баханов Иван_page-0001
Баханов Иван_page-0001
Аширова Диана преп. Ежкова Т.В._page-0001
Аширова Диана преп. Ежкова Т.В._page-0001
Ансамбль Теремок преп. Ежкова Т.В._page-0001
Ансамбль Теремок преп. Ежкова Т.В._page-0001
ансамбль Вдохновение  преп. Ежкова Т.В._page-0001
ансамбль Вдохновение преп. Ежкова Т.В._page-0001
зональный конкурс лауреат 3 степени Аширова Диана
зональный конкурс лауреат 3 степени Аширова Диана
зональный конкурс лауреат 2 степени дуэт Гусельникова Полина и Аширова Диана
зональный конкурс лауреат 2 степени дуэт Гусельникова Полина и Аширова Диана
зональный конкурс лауреат 2 степени Гусельникова Полина
зональный конкурс лауреат 2 степени Гусельникова Полина
зональный конкурс лауреат 2 степени Юсова Екатерина
зональный конкурс лауреат 2 степени Юсова Екатерина
Диплом областного конкурса Кубок виртуозов Гусельникова Полина
Диплом областного конкурса Кубок виртуозов Гусельникова Полина
диплом Всероссийского конкурса СЕКРЕТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА Ежкова ТВ
диплом Всероссийского конкурса СЕКРЕТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА Ежкова ТВ
диплом участника Московского областного конкурса Музыка-универсальный язык человечества
диплом участника Московского областного конкурса Музыка-универсальный язык человечества
диплом 2 степени Московского областного конкурса Музыка-универсальный язык человечества
диплом 2 степени Московского областного конкурса Музыка-универсальный язык человечества
диплом Фестиваля ГОЛОСА СЕРДЕЦ Свирков Валентин 2019
диплом Фестиваля ГОЛОСА СЕРДЕЦ Свирков Валентин 2019
КПК Ежкова 2019 эксперты
КПК Ежкова 2019 эксперты
Российский открытый музыкальный фестиваль-конкурс памяьт Г.В. Свиридова И в сердце светит Русь Гусел
Российский открытый музыкальный фестиваль-конкурс памяьт Г.В. Свиридова И в сердце светит Русь Гусел
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Боханов И
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Боханов И
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Шигаева В
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Шигаева В
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Талалаева Е
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Талалаева Е
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Свирков В
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Свирков В
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Риттер О и Сидорова Е
Учитель и ученик Ежкова ТВ и Риттер О и Сидорова Е
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Шигаева В
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Шигаева В
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Талалаева Е
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Талалаева Е
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Свиркова А
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Свиркова А
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Свирков В
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Свирков В
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и СВЕТЛЯЧОК
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и СВЕТЛЯЧОК
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Риттер О и Сидорова Е
1 тур Учитель и ученик Ежкова ТВ и Риттер О и Сидорова Е
Межзональный конкурс Музыкальное детство 2020 лауреат 1 степени Свирков Валентин
Межзональный конкурс Музыкальное детство 2020 лауреат 1 степени Свирков Валентин
Межзональный конкурс Музыкальное детство 2020 лауреат 1 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Межзональный конкурс Музыкальное детство 2020 лауреат 1 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Межзональный конкурс Музыкальное детство 2020 лауреат 2 степени Осипов Илья
Межзональный конкурс Музыкальное детство 2020 лауреат 2 степени Осипов Илья
диплом лауреата 1 степени межзональный конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК 2020 дуэт Ежкова ТВ  и Гусельникова
диплом лауреата 1 степени межзональный конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК 2020 дуэт Ежкова ТВ и Гусельникова
диплом лауреата 1 степени межзональный конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК 2020 трио Ежкова ТВ Риттер Ольга и С
диплом лауреата 1 степени межзональный конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК 2020 трио Ежкова ТВ Риттер Ольга и С
Х Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей Хрустальный камертон Дуэт балалаечников Свирков
Х Всероссийский фестиваль-конкурс юных исполнителей Хрустальный камертон Дуэт балалаечников Свирков
диплом дипломанта Х Всероссийского конкурса Хрустальный камертон дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
диплом дипломанта Х Всероссийского конкурса Хрустальный камертон дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
зональный конкурс 2020 лауреат 2 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
зональный конкурс 2020 лауреат 2 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
зональный конкурс 2020  лауреат 2 степени Гусельникова Полина
зональный конкурс 2020 лауреат 2 степени Гусельникова Полина
Радуга звуков 2020 диплом лауреата дуэт Свирков Валентин Осипов Илья
Радуга звуков 2020 диплом лауреата дуэт Свирков Валентин Осипов Илья
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Гусельникова Полина
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Гусельникова Полина
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Боханов Иван
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Боханов Иван
Радуга звуков 2020 диплом лауреата ансамбль Теремок
Радуга звуков 2020 диплом лауреата ансамбль Теремок
Радуга звуков 2020 грамота Свиркова Антонина
Радуга звуков 2020 грамота Свиркова Антонина
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Талалаева Екатерина
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Талалаева Екатерина
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Сидорова Екатерина
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Сидорова Екатерина
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Свирков Валентин
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Свирков Валентин
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Осипов Илья
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Осипов Илья
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Кулешова Анастасия
Радуга звуков 2020 диплом лауреата Кулешова Анастасия
VI Всероссийский музыкальный фестиваль Приглашение к игре ансамбль рни Теремок лауреат 1 степени
VI Всероссийский музыкальный фестиваль Приглашение к игре ансамбль рни Теремок лауреат 1 степени
VI Всероссийский музыкальный фестиваль Приглашение к игре Свирков Валентин лауреат 3 степени
VI Всероссийский музыкальный фестиваль Приглашение к игре Свирков Валентин лауреат 3 степени
VI Всероссийский музыкальный фестиваль Приглашение к игре дуэт Ежкова ТВ и Никовская ЕВ лауреат 2 ст
VI Всероссийский музыкальный фестиваль Приглашение к игре дуэт Ежкова ТВ и Никовская ЕВ лауреат 2 ст
Московский областной конкурс Ирают преподаватели Дубна 2020 Ежкова ТВ лауреат 3 степени
Московский областной конкурс Ирают преподаватели Дубна 2020 Ежкова ТВ лауреат 3 степени
VI Всероссийский музыкальный фестиваль Приглашение к игре Гусельникова Полина лауреат 2 степени
VI Всероссийский музыкальный фестиваль Приглашение к игре Гусельникова Полина лауреат 2 степени
I Всероссийский конкурс Территория музыки - без границ  Оркестр рни Дубравушка младший состав лауреа
I Всероссийский конкурс Территория музыки - без границ Оркестр рни Дубравушка младший состав лауреа
I Всероссийский конкурс Территория музыки - без границ  Ансамбль рни Теремок лауреат 1 степени
I Всероссийский конкурс Территория музыки - без границ Ансамбль рни Теремок лауреат 1 степени
I Всероссийский конкурс Территория музыки - без границ  Оркестр рни Дубравушка старший состав лауреа
I Всероссийский конкурс Территория музыки - без границ Оркестр рни Дубравушка старший состав лауреа
Московский областной конкурс ЗВЕНИ СТРУНА Свирков Валентин лауреат 1 степени
Московский областной конкурс ЗВЕНИ СТРУНА Свирков Валентин лауреат 1 степени
Московский областной конкурс Ансамблевое музицирование 2020 лауреат 2 степени дуэт Свирков Валентин
Московский областной конкурс Ансамблевое музицирование 2020 лауреат 2 степени дуэт Свирков Валентин
Московский областной конкурс Ансамблевое музицирование 2020 лауреат 2 степени ансамбль Теремок
Московский областной конкурс Ансамблевое музицирование 2020 лауреат 2 степени ансамбль Теремок
Моксковский обастной конкурс Палитра талантов специальный диплом дуэт Свирков В и Осипов И
Моксковский обастной конкурс Палитра талантов специальный диплом дуэт Свирков В и Осипов И
Межзональный фестиваль-конкурс Педагогическая филармония 2020 Ежкова ТВ Полянцева ИА Казанкова АВ ла
Межзональный фестиваль-конкурс Педагогическая филармония 2020 Ежкова ТВ Полянцева ИА Казанкова АВ ла
Межзональный фестиваль-конкурс Педагогическая филармония 2020 Ежкова ТВ Никовская ЕВ дипломант  1 ст
Межзональный фестиваль-конкурс Педагогическая филармония 2020 Ежкова ТВ Никовская ЕВ дипломант 1 ст
Межзональный конкурс Ансамблевое музицирование оркестр Дубравушка лауреат 2 степени
Межзональный конкурс Ансамблевое музицирование оркестр Дубравушка лауреат 2 степени
Международный конкурс Балалайка-душа России Диплом лауреата 3 степени Оркестр рни Дубравушка
Международный конкурс Балалайка-душа России Диплом лауреата 3 степени Оркестр рни Дубравушка
Международный конкурс Балалайка-душа России Диплом дипломанта 1 степени Дуэт Свирков Валентин и Осип
Международный конкурс Балалайка-душа России Диплом дипломанта 1 степени Дуэт Свирков Валентин и Осип
лауреат Радуга звуков Сидорова Екатерина
лауреат Радуга звуков Сидорова Екатерина
лауреат Радуга звуков Свирков Валентин
лауреат Радуга звуков Свирков Валентин
лауреат Радуга звуков Очередько Егор
лауреат Радуга звуков Очередько Егор
лауреат Радуга звуков Осипов Илья
лауреат Радуга звуков Осипов Илья
лауреат Радуга звуков дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
лауреат Радуга звуков дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
лауреат Радуга звуков дуэт Очередько Егор и Дубровин Максим
лауреат Радуга звуков дуэт Очередько Егор и Дубровин Максим
лауреат Радуга звуков Гусельникова Полина
лауреат Радуга звуков Гусельникова Полина
лауреат Радуга звуков аесамбль рни Теремок
лауреат Радуга звуков аесамбль рни Теремок
Лауреат 3 степени дуэт Ежкова ТВ и Никовская ЕВ Всероссийский конкурс ТРИАДА
Лауреат 3 степени дуэт Ежкова ТВ и Никовская ЕВ Всероссийский конкурс ТРИАДА
Ежкова ТВ и Сидорова Е и Риттер О
Ежкова ТВ и Сидорова Е и Риттер О
Ежкова ТВ и Свирков В и Осипов И
Ежкова ТВ и Свирков В и Осипов И
Ежкова Тамара Специальный диплом
Ежкова Тамара Специальный диплом
Ежкова Т.В. - Полянцева И.А. Раменский г.о.
Ежкова Т.В. - Полянцева И.А. Раменский г.о.
Ежкова Т.В. - Никовская Е.В. Диплом Филармония 2021 - 0033
Ежкова Т.В. - Никовская Е.В. Диплом Филармония 2021 - 0033
Дуэт Сидорова, Риттер Специальный диплом
Дуэт Сидорова, Риттер Специальный диплом
дуэт Сидорова Екатерина и Риттер Ольга
дуэт Сидорова Екатерина и Риттер Ольга
Дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Дуэт домристовСидорова, Риттер 001
Дуэт домристовСидорова, Риттер 001
Дуэт балалаечников Свирков, Осипов Специальный диплом
Дуэт балалаечников Свирков, Осипов Специальный диплом
Дуэт балалаечников Свирков, Осипов 001 (2)
Дуэт балалаечников Свирков, Осипов 001 (2)
Дипломант 1 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья Всероссийский конкурс ТРИАДА
Дипломант 1 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья Всероссийский конкурс ТРИАДА
Гусельникова Полина
Гусельникова Полина
Гусельникова Полина Специальный диплом
Гусельникова Полина Специальный диплом