Главная / Портфолио преподавателей / Ежкова Тамара Вячеславовна

Ежкова Тамара Вячеславовна

образование

- в 1990г. закончила с отличием I-ое Московское областное музыкальное училище г. Коломна, специальность народные инструменты (домра), квалификация артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель по классу домры;                  

- в 1996 г. закончила с отличием Московский государственный университет культуры, специальность инструментальное исполнительство, квалификация дирижер оркестра народных инструментов, преподаватель (аккомпаниатор, концертмейстер).

Преподаватель по классу домры, балалайки МУДО ДМШ №1 г. Раменское с 01.10.1990г., квалификационная категория – высшая. Является  специалистом экспертных групп при аттестационных комиссиях Министерства образования Московской области по аттестации педагогических работников муниципальных организаций Московской области, осуществляющих образовательную деятельность.

С 2008 года является руководителем по специальному направлению «Струнно-щипковые народные инструменты» Раменского ТМО. С 2008 года по 2022 год являлась председателем Раменского территориального методического объединения.

Является создателем творческих проектов Раменского ТМО: Фестиваль музыкального творчества Раменского муниципального района «Радуга звуков», Фестиваль Раменского ТМО «Играют учитель и ученик», Конкурс молодых специалистов Раменского ТМО «Мой педагогический опыт», Фестивали  и конкурсы ДМШ и ДШИ Раменского территориального методического объединения по направлению «Струнно-щипковые инструменты» «Искорки» (2017г.), «Андреевским традициям верны» (2018г.) и «Волшебствт нотных знаков» (2022г.), Московского областного конкурса музыкального творчества «Маэстро и ученик» (2020г., 2021 г., 2022г.). Также является организатором проведения Межзонального открытого конкурса учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Весенние нотки» с 2009 года по 2022 год. 

Работу Ежковой Тамары Вячеславовны отличает высокий профессионализм, творческая инициатива, влюбленность в свою профессию. Она работает с учащимися в классе по специальности, с ансамблями и оркестром русских народных инструментов.           

Учебный процесс проходит на высоком профессиональном и методическом уровне. С учащимися класса регулярно участвует в концертах, конкурсах, творческие достижения многократно отмечены дипломами и грамотами: 

Районные фестивали «Радуга звуков» и «Играют учитель и ученик» - дипломы с присвоением звания дипломанта и лауреата в номинациях «Вдохновение» и «Юные таланты»- 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 гг.,

Зональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах Юго-Восточного региона Московской области – дипломы лауреатов – 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 гг;

Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Весенние нотки» –  грамоты и дипломы лауреатов 2009 - 2023г.;

Межзональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Коломенские наигрыши» - диплом лауреата 1 степени 2018г., дипломы лауреата 1 и 2 степени 2022г., дипломы лауреата 2 степени 2023г., диплом Гран при 2022, 2023 гг.

Межзональный конкурс «Музыкальное детство» - 2 диплома лауреатов 1 степени и диплом лауреата 2 степени 2020г., 1 диплом лауреата 1 степени, диплом лауреата 2 степени и диплом лауреата 3 степени 2023г.,  

Межзональный конкурс «Маэстро и ученик» - 2 диплома лауреатов 2 степени и диплом лауреата 3 степени 2019г., 2 диплома лауреатов 1 степени 2020г.,   

Межзональный конкурс «Ансамблевое музицирование» - диплом лауреата    2 степени 2021г.,

Межзональный открытый фестиваль-конкурс «Зимние мелодии» - 2 диплома лауреата 2 и 3 степени 2021г., 3 диплома лауреата 2 степени 2023г.,

Московский областной конкурс «Играют выпускники» -2  диплома участников 2018г., диплом лауреата 3 степени 2023г.,  

Московский областной конкурс «Ансамблевое музицирование» - диплом лауреата 3 степени и диплом участника 2018г., 2 диплома лауреата 2 степени 2020г.,

Фестиваль Министерства культуры Московской области для детей и юношества «Голоса сердец» - диплом участника 2019 г.,

Московский  областной конкурс сольного исполнительства на народных инструментах «Кубок виртуозов» – диплом участника 2019г.

Московский  областной конкурс «Русская музыка» г. Клин – диплом участника  2019г.

Московский областной открытый конкурс «Палитра талантов» имени И Ф Обликина – Специальный диплом «За достижение единства в ансамблевом исполнении» 2020г., диплом лауреата 2 степени и диплом лауреата 3 степени 2021г., 3 специальных диплома «Надежда» 2023г.

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на народных инструментах «Звени струна» – диплом лауреата 1 степени 2021г.,

Московский областной открытый конкурс «Маэстро и ученик»  – дипломы лауреата 2 и 3 степени 2021г., 3 диплома лауреата 2 степени 2022г.,

дипломы лауреата 2 и 3 степени 2023г.,

Московский областной конкурс им. Н Калинина – диплом лауреата 2 степени, 3 специальных диплома  «За исполнение произведения Ж. Массне «Размышление», «За исполнение пьесы», «Надежда» 2021г., 2 специальных диплома и диплом лауреата 2 степени 2022г., 4 диплома лауреатов 1,2и 3 степени 2023г.

Московский областной открытый конкурс сольного «Подмосковный хоровод» - дипломы лауреата 2 и 3 степени 2022г.

IV Московский открытый фестиваль «Александр Цыганков приглашает» - диплом дипломанта 2018 г.,   

Российский открытый музыкальный фестиваль-конкурс памяти Г.В.  Свиридова «И в сердце светит Русь» - диплом участника 2019 г., Всероссийский фестиваль памяти И. Арзуманова «Приглашение к игре» - дипломы участников 2016г., дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степени 2020г.,

Х Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс «Хрустальный камертон» - диплом Дипломанта 2020г.,

ХI Всероссийский музыкальный фестиваль-конкурс «Хрустальный камертон» - диплом лауреата 3 степени 2021г.,

I Всероссийский заочный конкурс «Территория музыки – без границ» г. Санкт-Петербург – 6 дипломов лауреатов 1, 2 и 3 степени 2020г.

I Всероссийский конкурс искусств «Трида» г. Москва  – Диплом Дипломанта 1 степени 2020г., Диплом лауреата 3 степени 2022г.,

Всероссийский детско-юношеский конкурс исполнительского мастерства
имени Ж.И. Андреенко – 2 диплома участника и специальный диплом  «За исполнение произведения А. Шалова «Валенки» 2022г.

Международный фестиваль памяти И.Арзуманова «Приглашение к игре» - дипломы лауреата 2010г., 2012г.,

Международный фестиваль - конкурс «Территория музыки – без границ» в г. Санкт-Петербург - диплом лауреата 3 степени -  2014г., диплом дипломанта 2 степени - 2015г, дипломы лауреатов 2 и 3 степени – 2017г., дипломы лауреата 2 и дипломантов – 2018г.    

I Международный  конкурс «Балалайка-душа России» - диплом лауреата 3 степени и диплом дипломанта 1 степени 2021г.,

ХIV Международный творческий фестиваль детей с ОВЗ «Шаг навстречу» г. Санкт-Петербург - диплом лауреата 1 степени отборочного тура 2021г.

V Международный музыкальный конкурс имени Р.М. Глиэра «Глиэровская осень» - диплом лауреата 2 степени 2021г.,

VI Международный музыкальный конкурс имени Р.М. Глиэра «Глиэровская осень» - диплом лауреата 3 степени 2022г.,

Международный фестиваль-конкурс музыкального искусства «La Magia dell’Arte» - Диплом лауреата 1 степени 2021г.

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Musika del mondo» - Диплом лауреата 1 степени 2022г.

II Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МИР – Музыка и Развитие» - диплом дипломанта и диплом лауреата 3 степени 2022 г.

Международный музыкальный конкурс «Граммофон» - 3 диплома участника 2022г.

Тамара Вячеславовна неоднократно принимала участие и в профессиональных педагогических конкурсах:

V Международный фестиваль-конкурс «Территория музыки - без границ» г. Cанкт-Петербург – номинация «Лучший композитор, инструментовщик» - диплом лауреата 3 степени - 2014г., 

Международный фестиваль-конкурс музыкального искусства «La Magia dell’Arte» - Диплом лауреата 2 степени 2021г.

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Musika del mondo» - Диплом лауреата 3 степени 2022г.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» - июнь 2013г.,

III Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Призвание - воспитатель» - Диплом победителя 2 степени (февраль 2016г), Всероссийский конкурс «Секреты педагогического мастерства» - диплом 3 степени 2019г.,

I Всероссийский конкурс искусств «Трида» г. Москва  – диплом лауреата 3 степени 2020г.,

Всероссийский конкурс «Музыка - универсальный язык человечества» - диплом лауреата 3 степени 2022г.

Московский областной конкурс «Музыка - универсальный язык человечества» - диплом лауреата 2 степени 2019г.,

Московский областной конкурс «Играют преподаватели» - диплом лауреата 3 степени 2020г., Специальный диплом «За сохранение традиций ансамблевого исполнительства», 2 диплома лауреата 3 степени 2021г., 2 диплома лауреата 2 степени и 2 диплома лауреата 3 степени 2022г.

Московский областной конкурс «Семейный камертон» - диплом лауреата 2 степени 2021г.,

Московский областной фестиваль - конкурс «Общественная филармония. Играют преподаватели» - Диплом лауреата 3 степени 2021г., диплом лауреата 3 степени 2023г.,

Московский областной конкурс им. Н Калинина – специальный диплом  «За педагогическое мастерство» 2021 г.,

Ежегодная премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» - грамоты участника (2016, 2017гг).

Награждена:

2008 год - грамота Комитета по культуре и искусству Администрации Раменского района.

2010 год -  Грамота Главы Раменского района

2011 год - Почетная Грамота Министерства культуры МО

2013 год – Почетная Грамота Губернатора Московской области

С 2010 по 2018 –благодарственные письма  Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района

2016 и 2020 годы - Диплом Главы Раменского муниципального района «Таланты Раменья»

2018 год - Почетная грамота Совета депутатов Раменского муниципального района

2022 год - Грамота Главы Раменского городского округа

2023 год - Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской федерации.

 



Московский областной конкурс Играют преподаватели Дубна Лауреат 2 степени Ежкова ТВ и Никовская ЕВ
Московский областной конкурс Играют преподаватели Дубна Лауреат 2 степени Ежкова ТВ и Никовская ЕВ
Московский областной конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК лауреат 2 степени Ежкова ТВ и Риттер Ольга
Московский областной конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК лауреат 2 степени Ежкова ТВ и Риттер Ольга
Московский областной конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК лауреат 2 степени Ежкова ТВ и АРНИ ТЕРЕМОК
Московский областной конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК лауреат 2 степени Ежкова ТВ и АРНИ ТЕРЕМОК
Московский областной конкурс имени НН Калинина диплом участника Свирков Валентин
Московский областной конкурс имени НН Калинина диплом участника Свирков Валентин
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 лауреат 3 степени Осипов Илья
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 лауреат 3 степени Осипов Илья
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 лауреат 1 степени Свирков Валентин
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 лауреат 1 степени Свирков Валентин
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 дуэт домр Шигаева Виктория и Волчкова Алеся  лауреат 2 степ
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 дуэт домр Шигаева Виктория и Волчкова Алеся лауреат 2 степ
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 дуэт балалаечников Свирков Валентин и Осипов Илья лауреат 3
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 дуэт балалаечников Свирков Валентин и Осипов Илья лауреат 3
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 арни ТЕРЕМОК лауреат 2 степени
Межзональный конкурс Весенние нотки 2022 арни ТЕРЕМОК лауреат 2 степени
Международный конкурс исполнителей на народных инструментах Musica del mondo лауреат 3 степени трио
Международный конкурс исполнителей на народных инструментах Musica del mondo лауреат 3 степени трио
Международный конкурс исполнителей на народных инструментах Musica del mondo лауреат 1степени Свирко
Международный конкурс исполнителей на народных инструментах Musica del mondo лауреат 1степени Свирко
лауреат отборочного тура Шигаева Виктория
лауреат отборочного тура Шигаева Виктория
лауреат отборочного тура Очередько Егор
лауреат отборочного тура Очередько Егор
лауреат отборочного тура Крайнова Анна
лауреат отборочного тура Крайнова Анна
Московский областной конкурс Играют выпускники лауреат 3 степени Свирков Валентин
Московский областной конкурс Играют выпускники лауреат 3 степени Свирков Валентин
Московский областной конкурс Звени струна диплом участника Свирков Валентин
Московский областной конкурс Звени струна диплом участника Свирков Валентин
Межзональный фестиваль-конкурс Коломенские наигрыши лауреат 2 степени Осипов Илья
Межзональный фестиваль-конкурс Коломенские наигрыши лауреат 2 степени Осипов Илья
Межзональный фестиваль-конкурс Коломенские наигрыши лауреат 1 степени Свирков Валентин и Осипов Илья
Межзональный фестиваль-конкурс Коломенские наигрыши лауреат 1 степени Свирков Валентин и Осипов Илья
Межзональный фестиваль-конкурс Коломенские наигрыши диплом ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Межзональный фестиваль-конкурс Коломенские наигрыши диплом ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Межзональный фестиваль-конкурс Коломенские наигрыши диплом ГРАН ПРИ дуэт Свирков Валентин и Осипов И
Межзональный фестиваль-конкурс Коломенские наигрыши диплом ГРАН ПРИ дуэт Свирков Валентин и Осипов И
Межзональный фестиваль-конкурс Зимние мелодии лауреат 3 степени дуэт Риттер О и Сидорова Е
Межзональный фестиваль-конкурс Зимние мелодии лауреат 3 степени дуэт Риттер О и Сидорова Е
Межзональный фестиваль-конкурс Зимние мелодии лауреат 2 степени Трио Ежкова ТВ Риттер О и Шушарина В
Межзональный фестиваль-конкурс Зимние мелодии лауреат 2 степени Трио Ежкова ТВ Риттер О и Шушарина В
Межзональный конкурс Музыкальное детство лауреат 3 степени Осипов Илья
Межзональный конкурс Музыкальное детство лауреат 3 степени Осипов Илья
Межзональный конкурс Музыкальное детство лауреат 2 степени Свирков Валентин
Межзональный конкурс Музыкальное детство лауреат 2 степени Свирков Валентин
Межзональный конкурс Музыкальное детство лауреат 1 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Межзональный конкурс Музыкальное детство лауреат 1 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Межзональный конкурс Зимние мелодии Свирков Валентин лауреат 2 степени
Межзональный конкурс Зимние мелодии Свирков Валентин лауреат 2 степени
Межзональный конкурс Зимние мелодии лауреат 2 степени дуэт домр Волчкова А и Шигаева В
Межзональный конкурс Зимние мелодии лауреат 2 степени дуэт домр Волчкова А и Шигаева В
Межзональный конкурс Зимние мелодии Ежкова ТВ и Свиркова А
Межзональный конкурс Зимние мелодии Ежкова ТВ и Свиркова А
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Шушарина Вера
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Шушарина Вера
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Свирков В Осипов И Шушарина В Талалаева Е
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Свирков В Осипов И Шушарина В Талалаева Е
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Очередько Егор
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Очередько Егор
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Очередько Егор Шигаева Виктория Волчкова А
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Очередько Егор Шигаева Виктория Волчкова А
Учитель и ученик диплом лауреата Ежкова ТВ и Свиркова Антонина
Учитель и ученик диплом лауреата Ежкова ТВ и Свиркова Антонина
Учитель и ученик диплом лауреата Ежкова ТВ и Риттер Ольга
Учитель и ученик диплом лауреата Ежкова ТВ и Риттер Ольга
Учитель и ученик диплом лауреата Ежкова ТВ и Риттер Ольга и Шушарина Вера
Учитель и ученик диплом лауреата Ежкова ТВ и Риттер Ольга и Шушарина Вера
Учитель и ученик диплом лауреата Ежкова ТВ и дуэт СВОИ
Учитель и ученик диплом лауреата Ежкова ТВ и дуэт СВОИ
Учитель и ученик 1 тур Ежкова ТВ и Свиркова Антонина
Учитель и ученик 1 тур Ежкова ТВ и Свиркова Антонина
Учитель и ученик 1 тур Ежкова ТВ и Риттер Ольга
Учитель и ученик 1 тур Ежкова ТВ и Риттер Ольга
Учитель и ученик 1 тур Ежкова ТВ и Риттер Ольга и Шушарина Вера
Учитель и ученик 1 тур Ежкова ТВ и Риттер Ольга и Шушарина Вера
Учитель и ученик 1 тур Ежкова ТВ и дуэт СВОИ
Учитель и ученик 1 тур Ежкова ТВ и дуэт СВОИ
участник отборочного тура Ямгуров Ярослав
участник отборочного тура Ямгуров Ярослав
Специальный диплом Всероссийского детско-юношеского конкурса исполнительского мастрества имени Ж Анд
Специальный диплом Всероссийского детско-юношеского конкурса исполнительского мастрества имени Ж Анд
специальный диплом  Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Осипов Илья  преп. Ежкова ТВ
специальный диплом Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Осипов Илья преп. Ежкова ТВ
Радуга звуков 2022 участник Волчкова Алеся
Радуга звуков 2022 участник Волчкова Алеся
Радуга звуков 2022 лауреат трио рни Риттер Ольга Сидорова Екатерина Шушарина Вера
Радуга звуков 2022 лауреат трио рни Риттер Ольга Сидорова Екатерина Шушарина Вера
Радуга звуков 2022 лауреат трио Ежкова ТВ Полянцева ИА Казанкова АВ
Радуга звуков 2022 лауреат трио Ежкова ТВ Полянцева ИА Казанкова АВ
Радуга звуков 2022 лауреат трио Ежкова ТВ Баринова ЛН Никовская ЕВ
Радуга звуков 2022 лауреат трио Ежкова ТВ Баринова ЛН Никовская ЕВ
Радуга звуков 2022 лауреат Сидорова Екатерина
Радуга звуков 2022 лауреат Сидорова Екатерина
Радуга звуков 2022 лауреат Свиркова Антонина
Радуга звуков 2022 лауреат Свиркова Антонина
Радуга звуков 2022 лауреат Свирков Валентин
Радуга звуков 2022 лауреат Свирков Валентин
Радуга звуков 2022 лауреат Риттер Ольга
Радуга звуков 2022 лауреат Риттер Ольга
Радуга звуков 2022 лауреат Очередько Егор
Радуга звуков 2022 лауреат Очередько Егор
Радуга звуков 2022 лауреат Осипов Илья
Радуга звуков 2022 лауреат Осипов Илья
Радуга звуков 2022 лауреат дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Радуга звуков 2022 лауреат дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Радуга звуков 2022 лауреат дуэт Риттер Ольга и Сидорова Екатерина
Радуга звуков 2022 лауреат дуэт Риттер Ольга и Сидорова Екатерина
Радуга звуков 2022 лауреат дуэт Ежкова ТВ Никовская ЕВ
Радуга звуков 2022 лауреат дуэт Ежкова ТВ Никовская ЕВ
Радуга звуков 2022 лауреат дуэт Ежкова ТВ БариноваЛН
Радуга звуков 2022 лауреат дуэт Ежкова ТВ БариноваЛН
Радуга звуков 2022 лауреат Боханов Иван
Радуга звуков 2022 лауреат Боханов Иван
Радуга звуков 2022 лауреат ансамбль рни Теремок
Радуга звуков 2022 лауреат ансамбль рни Теремок
Почетная грамота Главы Рамнского городского округа Ежковой Т.В.
Почетная грамота Главы Рамнского городского округа Ежковой Т.В.
Открытый городской конкурс Домра, балалайка - две сестры лауреат 3 степени дуэт домристов Шигаева Ви
Открытый городской конкурс Домра, балалайка - две сестры лауреат 3 степени дуэт домристов Шигаева Ви
Открытый городской конкурс Домра, балалайка - две сестры лауреат 2 степени Трио рни Сидорова Екатери
Открытый городской конкурс Домра, балалайка - две сестры лауреат 2 степени Трио рни Сидорова Екатери
Московский областной фестиваль-конкурс Общественная филармония - играют преподаватели диплом участни
Московский областной фестиваль-конкурс Общественная филармония - играют преподаватели диплом участни
Московский областной фестиваль-конкурс Общественная филармония - играют преподаватели диплом лауреат
Московский областной фестиваль-конкурс Общественная филармония - играют преподаватели диплом лауреат
Московский областной фестиваль-конкурс Общественная филармония - играют преподаватели диплом лауреат
Московский областной фестиваль-конкурс Общественная филармония - играют преподаватели диплом лауреат
Московский областной фестиваль-конкурс Московская областная общественная филармония Творчество без г
Московский областной фестиваль-конкурс Московская областная общественная филармония Творчество без г
Московский областной фестиваль- конкурс Подмосковный хоровод лауреат 3степени Осипов Илья
Московский областной фестиваль- конкурс Подмосковный хоровод лауреат 3степени Осипов Илья
Московский областной фестиваль- конкурс Подмосковный хоровод лауреат 2 степени Свирков Валентин
Московский областной фестиваль- конкурс Подмосковный хоровод лауреат 2 степени Свирков Валентин
Московский областной открытый конкурс Маэстро и ученик 2023 лауреат 3 степени Ежкова ТВ и Свиркова А
Московский областной открытый конкурс Маэстро и ученик 2023 лауреат 3 степени Ежкова ТВ и Свиркова А
Московский областной открытый конкурс Маэстро и ученик 2023 лауреат 2 степени Ежкова ТВ и ансамбль р
Московский областной открытый конкурс Маэстро и ученик 2023 лауреат 2 степени Ежкова ТВ и ансамбль р
Московский областной конкурс Семейный камертон диплом участника Ежкова ТВ Федосеева ЕС Казанкова АВ
Московский областной конкурс Семейный камертон диплом участника Ежкова ТВ Федосеева ЕС Казанкова АВ
Московский областной конкурс Палитра талантов лауреат 3 степени Свирков Валентин
Московский областной конкурс Палитра талантов лауреат 3 степени Свирков Валентин
Московский областной конкурс Палитра талантов лауреат 2 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Московский областной конкурс Палитра талантов лауреат 2 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Московский областной конкурс Палитра талантов  Свиркова Антонина Спецдиплом Надежда преп Ежкова ТВ к
Московский областной конкурс Палитра талантов Свиркова Антонина Спецдиплом Надежда преп Ежкова ТВ к
Московский областной конкурс Палитра талантов  Свиркова Антонина диплом участника преп Ежкова ТВ кон
Московский областной конкурс Палитра талантов Свиркова Антонина диплом участника преп Ежкова ТВ кон
Московский областной конкурс Палитра талантов  Осипов Илья Спецдиплом Надежда преп Ежкова ТВ конц Ка
Московский областной конкурс Палитра талантов Осипов Илья Спецдиплом Надежда преп Ежкова ТВ конц Ка
Московский областной конкурс Палитра талантов  Осипов  Илья диплом участника преп Ежкова ТВ конц Каз
Московский областной конкурс Палитра талантов Осипов Илья диплом участника преп Ежкова ТВ конц Каз
Московский областной конкурс Палитра талантов  дуэт балалаек Свирков и Осипов Спецдиплом Надежда пре
Московский областной конкурс Палитра талантов дуэт балалаек Свирков и Осипов Спецдиплом Надежда пре
Московский областной конкурс Палитра талантов  дуэт балалаек Свирков и Осипов диплом участника преп
Московский областной конкурс Палитра талантов дуэт балалаек Свирков и Осипов диплом участника преп
Московский областной конкурс Палитра талантов  дуэт балалаек Свирков Валентин диплом участника преп
Московский областной конкурс Палитра талантов дуэт балалаек Свирков Валентин диплом участника преп
Московский областной конкурс Общественная филармония играют преподаватели Электросталь диплом участн
Московский областной конкурс Общественная филармония играют преподаватели Электросталь диплом участн
Московский областной конкурс Общественная филармония играют преподаватели Электросталь диплом участн
Московский областной конкурс Общественная филармония играют преподаватели Электросталь диплом участн
Московский областной конкурс Общественная филармония играют преподаватели Электросталь диплом лауреа
Московский областной конкурс Общественная филармония играют преподаватели Электросталь диплом лауреа
Московский областной конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК лауреат 2 степени Ежкова ТВ и Свиркова Антонина
Московский областной конкурс МАЭСТРО И УЧЕНИК лауреат 2 степени Ежкова ТВ и Свиркова Антонина
лауреат 1 степени Шигаева Виктория преп. Ежкова ТВ конкурс Раменского ТМО Волшебство нотных знаков
лауреат 1 степени Шигаева Виктория преп. Ежкова ТВ конкурс Раменского ТМО Волшебство нотных знаков
лауреат 1 степени Очередько Егор преп. Ежкова ТВ конкурс Раменского ТМО Волшебство нотных знаков
лауреат 1 степени Очередько Егор преп. Ежкова ТВ конкурс Раменского ТМО Волшебство нотных знаков
лауреат 1 степени Крайнова Анна преп. Ежкова ТВ конкурс Раменского ТМО Волшебство нотных знаков
лауреат 1 степени Крайнова Анна преп. Ежкова ТВ конкурс Раменского ТМО Волшебство нотных знаков
лауреат 1 степени в личном первенстве Очередько Егор преп. Ежкова ТВ конкурс Раменского ТМО Волшебст
лауреат 1 степени в личном первенстве Очередько Егор преп. Ежкова ТВ конкурс Раменского ТМО Волшебст
Ежкова ТВ Казанкова АВ Всероссийский конкурс Музыка - универсальный язык человечества лауреат 3 степ
Ежкова ТВ Казанкова АВ Всероссийский конкурс Музыка - универсальный язык человечества лауреат 3 степ
диплом участника Московского областного конкурса Областная общественная филармония - творчество без
диплом участника Московского областного конкурса Областная общественная филармония - творчество без
диплом участника Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Свиркова Антонина преп. Ежкова ТВ
диплом участника Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Свиркова Антонина преп. Ежкова ТВ
диплом участника Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Риттер Ольга преп. Ежкова ТВ
диплом участника Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Риттер Ольга преп. Ежкова ТВ
диплом участника Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Крайнова Анна преп. Ежкова ТВ
диплом участника Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Крайнова Анна преп. Ежкова ТВ
диплом участника Всероссийского детско-юношеского конкурса исполнительского мастрества имени Ж Андре
диплом участника Всероссийского детско-юношеского конкурса исполнительского мастрества имени Ж Андре
диплом участника Всероссийского детско-юношеского конкурса исполнительского мастрества имени Ж Андре
диплом участника Всероссийского детско-юношеского конкурса исполнительского мастрества имени Ж Андре
диплом Московского международного фестиваля Балалайка - душа России
диплом Московского международного фестиваля Балалайка - душа России
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Шушарина Вера
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Шушарина Вера
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков трио Ежкова ТВ Федосеева ЕС Казанкова АВ
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков трио Ежкова ТВ Федосеева ЕС Казанкова АВ
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Талалаева Екатерина
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Талалаева Екатерина
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Свиркова Антонина
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Свиркова Антонина
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Свирков Валентин
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Свирков Валентин
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Риттер Ольга
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Риттер Ольга
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Осипов Илья
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Осипов Илья
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков дуэт Ежкова ТВ и Никовская ЕВ
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков дуэт Ежкова ТВ и Никовская ЕВ
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Боханов Иван
диплом лауреата Окружного фестиваля Радуга звуков Боханов Иван
диплом лауреата 3 степени VI Международный конкурс Глиэровская осень Свирков Валентин_page-0001
диплом лауреата 3 степени VI Международный конкурс Глиэровская осень Свирков Валентин_page-0001
диплом лауреата 3 степени  Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Свирков Валентин преп. Ежкова
диплом лауреата 3 степени Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 Свирков Валентин преп. Ежкова
диплом лауреата 3 степени  Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 АРНИ Теремок преп. Ежкова ТВ
диплом лауреата 3 степени Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 АРНИ Теремок преп. Ежкова ТВ
диплом лауреата 3 степени  Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 ансамбль Домрочка преп. Ежкова
диплом лауреата 3 степени Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 ансамбль Домрочка преп. Ежкова
диплом лауреата 2 степени Межзонального конкурса Коломенские наигрыши 2023 ОРНИ Дубравушка
диплом лауреата 2 степени Межзонального конкурса Коломенские наигрыши 2023 ОРНИ Дубравушка
диплом лауреата 2 степени Межзонального конкурса Коломенские наигрыши 2023  Свиркова Антонина
диплом лауреата 2 степени Межзонального конкурса Коломенские наигрыши 2023 Свиркова Антонина
диплом лауреата 2 степени  Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 дуэт Осипов Илья и Свирков Вал
диплом лауреата 2 степени Межзонального конкурса Весенние нотки 2023 дуэт Осипов Илья и Свирков Вал
Десятый юношеский фестиваль имени Гнесиных лауреат Свирков Валентин
Десятый юношеский фестиваль имени Гнесиных лауреат Свирков Валентин
Гран При Межзонального конкурса Коломенские наигрыши 2023 дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
Гран При Межзонального конкурса Коломенские наигрыши 2023 дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
грамота участника Окружного фестиваля Радуга звуков Очередько Егор
грамота участника Окружного фестиваля Радуга звуков Очередько Егор
Благодарность Московской областной филармонии Ежковой ТВ
Благодарность Московской областной филармонии Ежковой ТВ
v международный конкурс Глиэровская осень Свирков Валентин Лауреат 2 степени
v международный конкурс Глиэровская осень Свирков Валентин Лауреат 2 степени
Svirkov Valentin, Osipov Ilia
Svirkov Valentin, Osipov Ilia
Orchestra of Russian folk   instruments _Dubravushka_
Orchestra of Russian folk instruments _Dubravushka_
II Международный детский  музыкальный конкурс народных исполнителей Музыка и Развитие лауреат 3 степ
II Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей Музыка и Развитие лауреат 3 степ
II Международный детский  музыкальный конкурс народных исполнителей Музыка и Развитие дипломант Дуэт
II Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей Музыка и Развитие дипломант Дуэт
II Всероссийский конкурс искусств ТРИАДА лауреат 3 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
II Всероссийский конкурс искусств ТРИАДА лауреат 3 степени дуэт Свирков Валентин и Осипов Илья
I Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей Мир и Развитие оркестр рни Дубраву
I Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей Мир и Развитие оркестр рни Дубраву
Ensemble of Russian  folk instruments _Teremok_
Ensemble of Russian folk instruments _Teremok_
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Ямгуров Ярослав
фестиваль ТМО Играет учитель и ученик Лауреат Ежкова ТВ и Ямгуров Ярослав
Московский областной конкурс им НН Калинина лауреат 2 степени дуэт Свирков В и Осипов И
Московский областной конкурс им НН Калинина лауреат 2 степени дуэт Свирков В и Осипов И
Московский областной конкурс им НН Калинина лауреат 3 степени Свиркова Антонина
Московский областной конкурс им НН Калинина лауреат 3 степени Свиркова Антонина
Московский областной конкурс им НН Калинина лауреат 1 степени Осипов Илья
Московский областной конкурс им НН Калинина лауреат 1 степени Осипов Илья
Московский областной конкурс им НН Калинина лауреат 2 степени  Свирков Валентин
Московский областной конкурс им НН Калинина лауреат 2 степени Свирков Валентин